IT-DailyРежим архива
 
 
 

Вернуться на все новости от 18 ноября 2009 г.

Экс-глава SAP СНГ будет развивать SAP-практику в Epam Systems

Алексей Шлыков назначен руководителем SAP-направления компании Epam Systems.

Алексей Шлыков назначен руководителем SAP-направления компании Epam Systems. Ранее он более пяти лет возглавлял подразделение SAP в странах СНГ и Балтии, а в последние два года руководил направлением заказной разработки в SAP Канада.
Это направление в бизнесе начало развиваться в Epam в 1997 году, когда компания стала участвовать в разработке продуктов по прямым заказам SAP.

С приходом Шлыкова будет продолжаться работа по консолидации технологической и консалтинговой экспертизы Epam в области SAP и созданию готовых решений на базе этих продуктов. Более тесное взаимодействие подразделений по разработке и внедрению позволит получить синергетический эффект и существенно расширить круг российских и зарубежных заказчиков компании, предложив решение нестандартных задач. В отличие от других партнеров SAP по внедрению, начинавших с классического консалтинга, Epam изначально специализировалась на разработке заказного программного обеспечения, включая создание сложных программных компонентов самих продуктов SAP в многолетнем сотрудничестве с центрами разработки SAP в Вальдорфе и Пало-Альто.

Помимо внедрения решений на базе SAP, компания будет предоставлять услуги в области интеграции с существующей ИТ-инфраструктурой заказчика. Кроме того, ЕРАМ готова предложить поддержку разработанных и внедренных приложений на основе заключения SLA (Service Level Agreement) – соглашений, гарантирующих высокое качество услуг. Более того, имея опыт построения выделенных центров компетенции для российских и зарубежных заказчиков, компания может взять на аутсорсинг работы, связанные с экcплуатацией и развитием систем на базе продуктов SAP.

 



23 ноября 200920 ноября 200919 ноября 2009
18 ноября 2009
17 ноября 200916 ноября 200913 ноября 200912 ноября 200911 ноября 200910 ноября 20099 ноября 2009