IT-DailyРежим архива
 
 
 

Вернуться на все новости от 11 февраля 2010 г.

Запчасти для iPhone 4G указывают на изменения в конструкции

Как утверждается, в некоторые мастерские по ремонту iPhone уже поступили запасные части для еще не вышедшей модели iPhone 4G, и по их виду можно судить о новых элементах в конструкции телефона.

Как утверждается, в некоторые мастерские по ремонту iPhone уже поступили запасные части для еще не вышедшей модели iPhone 4G, и по их виду можно судить о новых элементах в конструкции телефона. Впрочем, запчасти поступили не от самой компании Apple, а от другого, не названного поставщика. Не исключено, что они окажутся подделкой или компонентами прототипа.

Запасная лицевая панель iPhone 4G на четверть дюйма длиннее, чем у предыдущей модели, но размер экрана, по-видимому, не изменится. Прямо над динамиком располагается некое зеркальце, и обозреватели предполагают, что за ним будет скрываться датчик, выключающий экран телефона при разговоре. Однако отверстие на прежнем месте расположения этого датчика сохранилось.

Если телефон действительно будет крупнее предшественника, в нем должны появиться новые компоненты. Месяц назад журналисты Korea Times предположили, что в iPhone 4G будет экран на органических светодиодах, сменный аккумулятор, двухъядерный процессор, более мощный графический процессор и новая камера. Однако о камере для видеозвонков на лицевой стороне ничего пока не говорилось.

 



18 февраля 2010
11 февраля 2010
8 февраля 20104 февраля 20103 февраля 20102 февраля 20101 февраля 201029 января 201028 января 2010